Версия сайта для слабовидящих
29.09.2022 09:40
45

Гала-концерт победителей ХI городского открытого фестиваля-конкурса искусств «Старшее поколение - 2022»

XOV_9024XOV_8974XOV_8973XOV_8976XOV_8987XOV_8988XOV_8998XOV_8999XOV_9011XOV_9016XOV_9028XOV_9033XOV_9046XOV_9050XOV_9054XOV_9060XOV_9067XOV_9059XOV_9071XOV_9077XOV_9084XOV_9098XOV_9108XOV_9121XOV_9124XOV_9118XOV_9132XOV_9138XOV_9113XOV_9141XOV_9142XOV_9149XOV_9152XOV_9156XOV_9163XOV_9173XOV_9178XOV_9185XOV_9189XOV_9195XOV_9205XOV_9207

29 сентября в зрительном зале МБУК «Молодежный центр» состоялось награждение победителей творческого конкурса в формате офлайн. Победители Фестиваля были награждены дипломами «Победитель Фестиваля», кубками и памятными подарками. Всем участникам творческого конкурса в формате офлайн вручены благодарственные письма.