top

logo

Расписание занятий

Расписание творческих коллективов на 2016– 2017 учебный год

 

Название

коллектива

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье

Образцовый хореографический ансамбль

«Огоньки»-

Николаенко Г.Г.

Фойе

2 этаж

19-00

21-00

сцена

19-00

21-00

11-00

13-00

Образцовый хореографический ансамбль

«Огоньки»-

Николаенко Г.Г.

Группа «Веснушки»

Фойе

2 этаж

19-00

20-30

19-00

20-30

13-30

15-00

Хореографическая студия «Огоньки»

Аветисова Н.С.

Балетныйзал

16-30

17-30

подготов

16-30

17-30

подготов

Фойе

2 этаж

17-30

19-00

Африка

17-30

19-00

Африка

12-00

13-30

Африка

Хореографическая студия «Огоньки»

Могилевская Е.В.

Балетныйзал

16-00

17-00

Подготов

17-00

18-30

Божьи коровки

18-30

20-00

Ладошки

18-30

20-00

Тучки

16-00

17-00

Подготов

17-00

18-30

Божьи коровки

18-30

20-00

Ладошки

13-00

14-30

Божьи

Коровки

14-30

16-00

Тучки

16-00

17-30

Ладошки

Фойе

2 этаж

17-00

18-30

Божьи коровки

Хореографическая студия «Огоньки»

Кладь А.Э.

Балетныйзал

17-30

18-30

карапузы

17-30

19-00

Тик-Так

10-00

11-00

карапузы

11-00

12-30

Тик-Так

Фойе

2 этаж

17-30

19-00

Тик-Так

Хореографическая студия «Огоньки»

Красса Н.А.

Балетныйзал

16-30

17-30

конфетки

12-30

13-30

конфетки

Народный коллектив – ансамбль бального танца«Жемчужина»

Степанова В.В.

18 класс

дети

18-00

Фойе,

2 этаж

взрослые

19-00

21-00

18-00

21-00

12-00

17-00

Народный

коллектив -

хор русской песни- Богатов В.В.

28 класс

солисты

16-00

хор

17-00

19-00

солисты

16-00

хор

17-00

19-00

Народный коллектив -

хор ветеранов-

Кушков А.А.

Малый     зал

11-00

14-00

 

11-00

14-00

25 класс

солисты

11-00

14-00

солисты

11-00

14-00

Народный коллектив - вокальный ансамбль

«Солнечный город»-

Ляпидевская Н.А.

Коллектив-спутник

Ляпидевская Н.А.

28 класс

  14-00

17-00

индивидуально

17-00

18-30

ансамбль

14-00

17-00

индивидуаль

но

17-00

18-30

ансамбль

14-00

17-00

индиви-

дуально

17-00

18-30

ансамбль

28 класс

18-30

20-00

18-30

20-00

18-30

20-00

Народный коллектив -

Театр «САД»

Псёл В.П.

Малый зал

17-00

21-00

17-00

21-00

17-00

21-00

занятие

или

спектакль

Сцена 17-00 17-00

Ансамбль современного танца«Flash»

Кладь А.Э.

сцена

19-00

21-00

19-00

21-00

13-00

15-00

Театр эстрадного шоу

«Золотая звезда»

Гузер Т.А.

18 класс

инди-

видуально

17-00

групповые

18-00

20-00

инди-

видуально

17-00

групповые

18-00

20-00

групповые

17-00

19-00

инди-

видуально

19-00

Образцовый театр песни

«Корольки»,

Шевелёва А.А.

 

25 класс

вокал

индиви-дуально

14-00

старшие

15-00

16-00

дети

18-30

19-30

  дети

17-30

19-00

 индиви-дуально

14-00

старшие

15-00

16-00

дети

18-30

19-30

индиви-дуально

10-00

11-00

старшие

13-00

14-00

дети

14-00

15-00

хореография

18 класс

19-00

20-00

16-00

19-00

11-00

16-00

Вокальный ансамбль«Манго»

Шевелёва А.А.

25 класс

вокал

старшие

16-00

17-00

дети

17-00

18-30

старшие

10-00

11-30

старшие

16-00

17-00

дети

17-00

18-30

дети

11-00

12-00

старшие

12-00

13-00

индиви-дуально

15-00

17-00

хореография

18 класс

19-00

20-00

16-00

19-00

11-00

16-00

Танцевальный коллектив

К-рор группа

«Ban G»

Ассоциация корейцев

18 класс

17-00

19-00

18-00

20-00

Танцевальный коллектив Армянской диаспоры

«Урарту»

Балетный зал 19-00 17-00

Таганрогский муници-

пальный

Джаз-оркестр

Малый зал

17-00

21-00

17-00

21-00

17-00

20-00

Эстрадное объединение

«La – Star»

Старикова Э.Э.

13 класс
15-00
18-00
10-00
12-00
11-00
13-00
18 класс  
17-00
18-00
       
11-00
12-00

Вокальный ансамбль

«Ластавки»

ООБМНКА «Белорусы Таганрога»

Старикова Э.Э.

3 класс

     18-00
19-00
13 класс  
15-00
17-00
 
14-00
17-00
15-00
18-00
   
18 класс

11-00

14-00

«Воскресная школа»

Армянская национально-культурная автономия «Наири»

Казарян Н.С.

3 класс

16-00

18-00

Школа изучения корейского языка

Ассоциация корейцев

Хоссейн С.Г.

3 класс

16-00

18-00

Клуб любителей танца
«Золотая осень Таганрога»
Богданова Л.А.
18 класс

12-00

13-00